Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 15:02
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 15:02 |
Березовская | 15:04 |
Поликлиника №9 | 15:05 |