Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 20:10
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 20:10 |
Березовская | 20:12 |
Поликлиника №9 | 20:13 |