Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 21:53
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 21:53 |
Березовская | 21:55 |
Поликлиника №9 | 21:56 |