Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 23:59
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 23:59 |
Березовская | 00:01 |
Поликлиника №9 | 00:02 |