Маршрут: 12
Направление: Деревня Городщина - Бульвар Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Областная больница-Кольцо
Время: 14:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 14:19 |
Деревня Городщина -1 | 14:20 |
Бульвар Андрея Мрыя | 14:21 |
Бялыницкого-Бирули | 14:22 |
Шимкевича | 14:23 |
Судзиловского | 14:24 |
Шимкевича | 14:25 |
Областная больница-Кольцо | 14:27 |
Областная больница | 14:28 |
Микрорайон Спутник | 14:30 |
Дом ветеранов | 14:32 |
Зеленая роща | 14:34 |
Торговый центр Авеню | 14:35 |
Микрорайон Мир-2 | 14:37 |
Якубовского | 14:39 |
Проспект Мира | 14:41 |
Гостиница Могилев | 14:43 |
Белорусско-Российский университет | 14:46 |
Администрация Ленинского района | 14:48 |
Машековская | 14:50 |
Саперная | 14:52 |
Завод Электродвигатель | 14:54 |
Королева | 14:56 |
Бульвар Днепровский | 14:58 |
Станция диагностики | 14:59 |
Бульвар Юбилейный | 15:00 |