Маршрут: 12
Направление: Деревня Городщина - Бульвар Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Областная больница-Кольцо
Время: 06:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 06:02 |
Деревня Городщина -1 | 06:03 |
Бульвар Андрея Мрыя | 06:04 |
Бялыницкого-Бирули | 06:05 |
Шимкевича | 06:06 |
Судзиловского | 06:07 |
Шимкевича | 06:08 |
Областная больница-Кольцо | 06:10 |
Областная больница | 06:11 |
Микрорайон Спутник | 06:13 |
Дом ветеранов | 06:15 |
Зеленая роща | 06:16 |
Торговый центр Авеню | 06:18 |
Микрорайон Мир-2 | 06:20 |
Якубовского | 06:22 |
Проспект Мира | 06:24 |
Гостиница Могилев | 06:26 |
Белорусско-Российский университет | 06:29 |
Администрация Ленинского района | 06:31 |
Машековская | 06:33 |
Саперная | 06:35 |
Завод Электродвигатель | 06:37 |
Королева | 06:39 |
Бульвар Днепровский | 06:41 |
Станция диагностики | 06:42 |
Бульвар Юбилейный | 06:43 |