Маршрут: 12
Направление: Деревня Городщина - Бульвар Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 17:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 17:23 |
Деревня Городщина -1 | 17:24 |
Бульвар Андрея Мрыя | 17:25 |
Бялыницкого-Бирули | 17:26 |
Шимкевича | 17:27 |
Судзиловского | 17:28 |
Шимкевича | 17:29 |
Областная больница-Кольцо | 17:31 |
Областная больница | 17:32 |
Микрорайон Спутник | 17:34 |
Дом ветеранов | 17:36 |
Зеленая роща | 17:38 |
Торговый центр Авеню | 17:39 |
Микрорайон Мир-2 | 17:41 |
Якубовского | 17:43 |
Проспект Мира | 17:45 |
Гостиница Могилев | 17:47 |
Белорусско-Российский университет | 17:50 |
Администрация Ленинского района | 17:52 |
Машековская | 17:54 |
Саперная | 17:56 |
Завод Электродвигатель | 17:58 |
Королева | 18:00 |
Бульвар Днепровский | 18:02 |
Станция диагностики | 18:03 |
Бульвар Юбилейный | 18:04 |