Маршрут: 12
Направление: Деревня Городщина - Бульвар Юбилейный
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 22:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 22:12 |
Деревня Городщина -1 | 22:13 |
Бульвар Андрея Мрыя | 22:14 |
Бялыницкого-Бирули | 22:15 |
Шимкевича | 22:16 |
Судзиловского | 22:17 |
Шимкевича | 22:18 |
Областная больница-Кольцо | 22:20 |
Областная больница | 22:21 |
Микрорайон Спутник | 22:23 |
Дом ветеранов | 22:25 |
Зеленая роща | 22:27 |
Торговый центр Авеню | 22:28 |
Микрорайон Мир-2 | 22:30 |
Якубовского | 22:32 |
Проспект Мира | 22:34 |
Гостиница Могилев | 22:36 |
Белорусско-Российский университет | 22:39 |
Администрация Ленинского района | 22:41 |
Машековская | 22:43 |
Саперная | 22:45 |
Завод Электродвигатель | 22:47 |
Королева | 22:49 |
Бульвар Днепровский | 22:51 |
Станция диагностики | 22:52 |
Бульвар Юбилейный | 22:53 |