Маршрут: 15
Направление: РУП Могилевоблнефтепродукт - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Рабочий поселок
Время: 18:56
До остановки "Проспект Пушкинский"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РУП Могилевоблнефтепродукт | 18:44 |
Поселок Буйничи | 18:47 |
Зоосад | 18:51 |
Зеленый луг | 18:54 |
Рабочий поселок | 18:56 |
ОАО Ремонтный завод | 18:58 |
Поликлиника №11 | 18:59 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 19:00 |
Хлебозавод Домочай | 19:02 |
Завод синтетических пленок | 19:04 |
Челюскинцев | 19:07 |
Мост Шмидта | 19:08 |
Государственный университет продовольствия | 19:10 |
Проспект Шмидта | 19:11 |
Ресторан Ясень | 19:13 |
Бульвар Непокоренных | 19:15 |
Островского | 19:18 |
Октябрьский | 19:19 |
Габровская | 19:20 |
Проспект Пушкинский | 19:22 |