Маршрут: 17
Направление: Завод Эмис - ОАО Ольса
Дни: будни
Остановка: ОАО Ольса
Время: 06:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Энергоремонт | 05:49 |
СПМК-130 | 05:51 |
По требованию (1, 17 и 38) | 05:52 |
Лицей машиностроения | 05:54 |
Криулина | 05:57 |
Средняя школа №15 | 05:59 |
Могилевский лесхоз | 06:01 |
Институт МВД | 06:02 |
Белинского | 06:04 |
Поликлиника №12 | 06:06 |
Привокзальная площадь | 06:08 |
Железнодорожный вокзал | 06:09 |
Средняя школа №25 | 06:13 |
ОАО Моготекс | 06:16 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 06:19 |
ОАО Зенит | 06:21 |
ОАО Ольса | 06:23 |