Маршрут: 19
Направление: Могилевская больница №1 - Поселок Броды-1
Дни: будни
Остановка: Храм Казанской Божьей матери
Время: 15:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Пушкинский | 14:58 |
Габровская | 15:00 |
Октябрьский | 15:02 |
Островского | 15:04 |
Бульвар Непокоренных | 15:06 |
Ресторан Ясень | 15:08 |
Поликлиника №8 | 15:10 |
Симонова | 15:12 |
Храм Казанской Божьей матери | 15:14 |
Средняя школа №13 | 15:16 |
Детский сад №13 | 15:18 |
Заречная | 15:20 |
Поселок Броды-1 | 15:21 |