Маршрут: 19
Направление: Могилевская больница №1 - Поселок Броды-1
Дни: будни
Остановка: Храм Казанской Божьей матери
Время: 17:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 17:16 |
Столярная | 17:17 |
Сосновая | 17:18 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 17:20 |
Станция Луполово | 17:22 |
Южная | 17:25 |
Залуцкого | 17:28 |
Проспект Димитрова | 17:30 |
Мясокомбинат | 17:33 |
Проспект Пушкинский | 17:36 |
Габровская | 17:38 |
Октябрьский | 17:40 |
Островского | 17:42 |
Бульвар Непокоренных | 17:44 |
Ресторан Ясень | 17:46 |
Поликлиника №8 | 17:48 |
Симонова | 17:50 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:52 |
Средняя школа №13 | 17:54 |
Детский сад №13 | 17:56 |
Заречная | 17:58 |
Поселок Броды-1 | 17:59 |