Маршрут: 19
Направление: Могилевская больница №1 - Поселок Броды-1
Дни: будни
Остановка: Храм Казанской Божьей матери
Время: 05:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Пушкинский | 05:28 |
Габровская | 05:30 |
Октябрьский | 05:31 |
Островского | 05:34 |
Бульвар Непокоренных | 05:36 |
Ресторан Ясень | 05:38 |
Поликлиника №8 | 05:40 |
Симонова | 05:42 |
Храм Казанской Божьей матери | 05:44 |
Средняя школа №13 | 05:45 |
Детский сад №13 | 05:47 |
Заречная | 05:49 |
Поселок Броды-1 | 05:50 |