Маршрут: 19
Направление: Могилевская больница №1 - Поселок Броды-1
Дни: будни
Остановка: Станция Луполово
Время: 16:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 15:56 |
Столярная | 15:57 |
Сосновая | 15:58 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 16:00 |
Станция Луполово | 16:02 |
Южная | 16:05 |
Залуцкого | 16:08 |
Проспект Димитрова | 16:10 |
Мясокомбинат | 16:13 |
Проспект Пушкинский | 16:16 |
Габровская | 16:18 |
Октябрьский | 16:20 |
Островского | 16:22 |
Бульвар Непокоренных | 16:24 |
Ресторан Ясень | 16:26 |
Поликлиника №8 | 16:28 |
Симонова | 16:30 |
Храм Казанской Божьей матери | 16:32 |
Средняя школа №13 | 16:34 |
Детский сад №13 | 16:36 |
Заречная | 16:38 |
Поселок Броды-1 | 16:39 |