Маршрут: 19
Направление: Могилевская больница №1 - Поселок Броды-1
Дни: будни
Остановка: Станция Луполово
Время: 18:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 18:37 |
Столярная | 18:38 |
Сосновая | 18:39 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 18:41 |
Станция Луполово | 18:43 |
Южная | 18:46 |
Залуцкого | 18:49 |
Проспект Димитрова | 18:51 |
Мясокомбинат | 18:54 |
Проспект Пушкинский | 18:57 |
Габровская | 18:59 |
Октябрьский | 19:01 |
Островского | 19:03 |
Бульвар Непокоренных | 19:05 |
Ресторан Ясень | 19:07 |
Поликлиника №8 | 19:09 |
Симонова | 19:11 |
Храм Казанской Божьей матери | 19:13 |
Средняя школа №13 | 19:15 |
Детский сад №13 | 19:17 |
Заречная | 19:19 |
Поселок Броды-1 | 19:20 |