Маршрут: 19
Направление: Могилевская больница №1 - Поселок Броды-1
Дни: будни
Остановка: Станция Луполово
Время: 06:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 06:27 |
Столярная | 06:28 |
Сосновая | 06:30 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 06:32 |
Станция Луполово | 06:34 |
Южная | 06:37 |
Залуцкого | 06:40 |
Проспект Димитрова | 06:42 |
Мясокомбинат | 06:44 |
Проспект Пушкинский | 06:47 |
Габровская | 06:49 |
Октябрьский | 06:51 |
Островского | 06:53 |
Бульвар Непокоренных | 06:55 |
Ресторан Ясень | 06:57 |
Поликлиника №8 | 06:59 |
Симонова | 07:01 |
Храм Казанской Божьей матери | 07:03 |
Средняя школа №13 | 07:05 |
Детский сад №13 | 07:07 |
Заречная | 07:09 |
Поселок Броды-1 | 07:10 |