Маршрут: 19
Направление: Могилевская больница №1 - Поселок Броды-1
Дни: будни
Остановка: Станция Луполово
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 07:48 |
Столярная | 07:49 |
Сосновая | 07:51 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 07:53 |
Станция Луполово | 07:55 |
Южная | 07:58 |
Залуцкого | 08:01 |
Проспект Димитрова | 08:03 |
Мясокомбинат | 08:05 |
Проспект Пушкинский | 08:08 |
Габровская | 08:10 |
Октябрьский | 08:12 |
Островского | 08:14 |
Бульвар Непокоренных | 08:16 |
Ресторан Ясень | 08:18 |
Поликлиника №8 | 08:20 |
Симонова | 08:22 |
Храм Казанской Божьей матери | 08:24 |
Средняя школа №13 | 08:26 |
Детский сад №13 | 08:28 |
Заречная | 08:30 |
Поселок Броды-1 | 08:31 |