Маршрут: 19
Направление: Поселок Броды-1 - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Бульвар Непокоренных
Время: 18:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Броды-1 | 18:02 |
Заречная | 18:03 |
Детский сад №13 | 18:05 |
Средняя школа №13 | 18:08 |
Храм Казанской Божьей матери | 18:09 |
Симонова | 18:10 |
Поликлиника №8 | 18:12 |
Ресторан Ясень | 18:15 |
Бульвар Непокоренных | 18:18 |
Островского | 18:21 |
Октябрьский | 18:23 |
Габровская | 18:25 |
Проспект Пушкинский | 18:27 |
Мясокомбинат | 18:30 |
Магазин Универсал | 18:32 |
Павлова | 18:33 |
Аптечные склады | 18:34 |
ОАО Бабушкина крынка | 18:35 |
Могилевская больница №1 | 18:36 |