Маршрут: 19
Направление: Поселок Броды-1 - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Магазин Универсал
Время: 07:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Броды-1 | 07:12 |
Заречная | 07:13 |
Детский сад №13 | 07:15 |
Средняя школа №13 | 07:18 |
Храм Казанской Божьей матери | 07:19 |
Симонова | 07:21 |
Поликлиника №8 | 07:23 |
Ресторан Ясень | 07:26 |
Бульвар Непокоренных | 07:28 |
Островского | 07:32 |
Октябрьский | 07:34 |
Габровская | 07:36 |
Проспект Пушкинский | 07:39 |
Мясокомбинат | 07:42 |
Магазин Универсал | 07:43 |
Павлова | 07:44 |
Аптечные склады | 07:45 |
ОАО Бабушкина крынка | 07:46 |
Могилевская больница №1 | 07:47 |