Маршрут: 2
Направление: УЗ Могилевская больница - поселок Броды
Дни: будни
Остановка: Аптечные склады
Время: 13:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 13:46 |
ОАО Бабушкина крынка | 13:47 |
Аптечные склады | 13:49 |
Павлова | 13:51 |
Мясокомбинат | 13:53 |
Проспект Пушкинский | 13:55 |
Габровская | 13:57 |
Октябрьский | 13:58 |
Островского | 14:01 |
Бульвар Непокоренных | 14:03 |
Ресторан Ясень | 14:05 |
Поликлиника №8 | 14:07 |
Симонова | 14:09 |
Храм Казанской Божьей матери | 14:11 |
Средняя школа №13 | 14:13 |
Детский сад №13 | 14:15 |
Заречная | 14:16 |
Поселок Броды-1 | 14:17 |