Маршрут: 2
Направление: УЗ Могилевская больница - поселок Броды
Дни: будни
Остановка: Аптечные склады
Время: 20:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 20:35 |
ОАО Бабушкина крынка | 20:36 |
Аптечные склады | 20:38 |
Павлова | 20:40 |
Мясокомбинат | 20:42 |
Проспект Пушкинский | 20:44 |
Габровская | 20:46 |
Октябрьский | 20:47 |
Островского | 20:50 |
Бульвар Непокоренных | 20:52 |
Ресторан Ясень | 20:54 |
Поликлиника №8 | 20:56 |
Симонова | 20:58 |
Храм Казанской Божьей матери | 21:00 |
Средняя школа №13 | 21:02 |
Детский сад №13 | 21:04 |
Заречная | 21:06 |
Поселок Броды-1 | 21:07 |