Маршрут: 2
Направление: УЗ Могилевская больница - поселок Броды
Дни: будни
Остановка: Аптечные склады
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 07:47 |
ОАО Бабушкина крынка | 07:49 |
Аптечные склады | 07:51 |
Павлова | 07:53 |
Мясокомбинат | 07:55 |
Проспект Пушкинский | 07:58 |
Габровская | 08:00 |
Октябрьский | 08:02 |
Островского | 08:05 |
Бульвар Непокоренных | 08:07 |
Ресторан Ясень | 08:09 |
Поликлиника №8 | 08:11 |
Симонова | 08:13 |
Храм Казанской Божьей матери | 08:15 |
Средняя школа №13 | 08:17 |
Детский сад №13 | 08:19 |
Заречная | 08:20 |
Поселок Броды-1 | 08:21 |