Маршрут: 2
Направление: УЗ Могилевская больница - поселок Броды
Дни: будни
Остановка: ОАО Бабушкина крынка
Время: 15:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 15:11 |
ОАО Бабушкина крынка | 15:12 |
Аптечные склады | 15:14 |
Павлова | 15:16 |
Мясокомбинат | 15:18 |
Проспект Пушкинский | 15:20 |
Габровская | 15:22 |
Октябрьский | 15:23 |
Островского | 15:26 |
Бульвар Непокоренных | 15:28 |
Ресторан Ясень | 15:30 |
Поликлиника №8 | 15:32 |
Симонова | 15:34 |
Храм Казанской Божьей матери | 15:36 |
Средняя школа №13 | 15:38 |
Детский сад №13 | 15:40 |
Заречная | 15:42 |
Поселок Броды-1 | 15:43 |