Маршрут: 2
Направление: УЗ Могилевская больница - поселок Броды
Дни: будни
Остановка: ОАО Бабушкина крынка
Время: 19:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 19:14 |
ОАО Бабушкина крынка | 19:15 |
Аптечные склады | 19:17 |
Павлова | 19:19 |
Мясокомбинат | 19:21 |
Проспект Пушкинский | 19:23 |
Габровская | 19:25 |
Октябрьский | 19:26 |
Островского | 19:29 |
Бульвар Непокоренных | 19:31 |
Ресторан Ясень | 19:33 |
Поликлиника №8 | 19:35 |
Симонова | 19:37 |
Храм Казанской Божьей матери | 19:39 |
Средняя школа №13 | 19:41 |
Детский сад №13 | 19:43 |
Заречная | 19:45 |
Поселок Броды-1 | 19:46 |