Маршрут: 2
Направление: УЗ Могилевская больница - поселок Броды
Дни: будни
Остановка: Островского
Время: 17:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 16:46 |
ОАО Бабушкина крынка | 16:47 |
Аптечные склады | 16:49 |
Павлова | 16:51 |
Мясокомбинат | 16:53 |
Проспект Пушкинский | 16:55 |
Габровская | 16:57 |
Октябрьский | 16:58 |
Островского | 17:01 |
Бульвар Непокоренных | 17:03 |
Ресторан Ясень | 17:05 |
Поликлиника №8 | 17:07 |
Симонова | 17:09 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:11 |
Средняя школа №13 | 17:13 |
Детский сад №13 | 17:15 |
Заречная | 17:17 |
Поселок Броды-1 | 17:18 |