Маршрут: 2
Направление: УЗ Могилевская больница - поселок Броды
Дни: будни
Остановка: Проспект Пушкинский
Время: 06:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Пушкинский | 06:34 |
Габровская | 06:36 |
Октябрьский | 06:38 |
Островского | 06:40 |
Бульвар Непокоренных | 06:42 |
Ресторан Ясень | 06:44 |
Поликлиника №8 | 06:46 |
Симонова | 06:48 |
Храм Казанской Божьей матери | 06:49 |
Средняя школа №13 | 06:51 |
Детский сад №13 | 06:53 |
Заречная | 06:54 |
Поселок Броды-1 | 06:55 |