Маршрут: 21
Направление: Площадь Орджоникидзе - Деревня Новоселки
Дни: будни
Остановка: Октябрьский
Время: 21:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Орджоникидзе (БИП) | 20:58 |
ДК Области | 21:03 |
Гостиница Турист | 21:05 |
ТЦ Перекресток | 21:06 |
Островского | 21:08 |
Октябрьский | 21:09 |
Габровская | 21:10 |
Проспект Пушкинский | 21:12 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 21:13 |
ОАО Красный металлист | 21:15 |
Автоучебный комбинат | 21:16 |
Деревня Затишье | 21:18 |
Вейнянское кольцо | 21:20 |
Поворот на Промбазу | 21:22 |
Поселок Вейно | 21:26 |
Печоры | 21:28 |
Машековка | 21:30 |
Деревня Новоселки | 21:32 |