Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Габровская
Время: 13:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 13:46 |
ОАО Бабушкина крынка | 13:47 |
Аптечные склады | 13:49 |
Павлова | 13:51 |
Мясокомбинат | 13:53 |
Проспект Пушкинский | 13:55 |
Габровская | 13:57 |
Октябрьский | 13:58 |
Островского | 13:59 |
ТЦ Перекресток | 14:00 |
Гостиница Турист | 14:01 |
Троицкая набережная | 14:02 |
Колледж искусств | 14:07 |
Река Дубровенка | 14:09 |
Средняя школа №4 | 14:11 |
ЖЭУ-5 | 14:12 |
Лазаренко | 14:14 |
Якубовского | 14:18 |
Микрорайон Мир-2 | 14:20 |
Торговый центр Авеню | 14:22 |
Зеленая роща | 14:23 |
Дом ветеранов | 14:25 |
Детская больница | 14:27 |
Областная больница | 14:28 |