Маршрут: 23
Направление: Могилевская больница №1 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Габровская
Время: 14:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 14:30 |
ОАО Бабушкина крынка | 14:31 |
Аптечные склады | 14:33 |
Павлова | 14:35 |
Мясокомбинат | 14:37 |
Проспект Пушкинский | 14:39 |
Габровская | 14:41 |
Октябрьский | 14:42 |
Островского | 14:43 |
ТЦ Перекресток | 14:44 |
Гостиница Турист | 14:45 |
Троицкая набережная | 14:46 |
Колледж искусств | 14:51 |
Река Дубровенка | 14:53 |
Средняя школа №4 | 14:55 |
ЖЭУ-5 | 14:56 |
Лазаренко | 14:58 |
Якубовского | 15:02 |
Микрорайон Мир-2 | 15:04 |
Торговый центр Авеню | 15:06 |
Зеленая роща | 15:07 |
Дом ветеранов | 15:09 |
Детская больница | 15:11 |
Областная больница | 15:12 |