Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 22:01
До остановки "Троицкая набережная"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 21:44 |
Детский сад №13 | 21:46 |
Переулок Вильчицкий | 21:47 |
Средняя школа №38 | 21:49 |
Гаражный массив | 21:51 |
Саянская | 21:53 |
Байкальская | 21:55 |
Кутепова | 21:56 |
Технологический колледж | 21:57 |
Автосервис | 22:00 |
Стоматологическая поликлиника | 22:01 |
Гагарина | 22:02 |
Гостиница Турист | 22:04 |
Троицкая набережная | 22:09 |