Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Коллективная
Время: 19:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 18:35 |
Бульвар Днепровский | 18:36 |
Королева | 18:37 |
Завод Электродвигатель | 18:38 |
Саперная | 18:41 |
Машековская | 18:43 |
Ленинская | 18:45 |
Универмаг Центральный | 18:50 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:52 |
Драмтеатр | 18:54 |
Могилевский рынок | 18:58 |
Белгосстрах | 19:00 |
ОАО Лента | 19:01 |
Завод синтетических пленок | 19:03 |
Хлебозавод Домочай | 19:06 |
Поликлиника №11 | 19:08 |
ОАО Ремонтный завод | 19:10 |
Коттеджный поселок | 19:12 |
Ямницкая | 19:14 |
УПТК Водстрой | 19:16 |
Коллективная | 19:17 |
Поселок Ямницкий | 19:19 |