Маршрут: 3
Направление: ОАО Райагропромтехника - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 19:02
До остановки "Могилевский рынок"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Райагропромтехника | 18:42 |
По требованию (3 маршрут) | 18:43 |
РУП Могилевоблнефтепродукт | 18:44 |
Поселок Буйничи | 18:45 |
Зоосад | 18:46 |
Зеленый луг | 18:51 |
Рабочий поселок | 18:53 |
ОАО Ремонтный завод | 18:55 |
Поликлиника №11 | 18:56 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:57 |
Хлебозавод Домочай | 18:58 |
Завод синтетических пленок | 19:00 |
ОАО Лента | 19:02 |
Белгосстрах | 19:03 |
Могилевский рынок | 19:04 |