Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 19:01
До остановки "Машековская"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 18:58 |
ОАО Зенит | 18:59 |
Завод Могилевлифтмаш | 19:01 |
Танковая | 19:03 |
Саперная | 19:05 |
Машековская | 19:07 |