Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 06:37
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 06:34 |
ОАО Зенит | 06:35 |
Завод Могилевлифтмаш | 06:37 |
Танковая | 06:39 |
Саперная | 06:41 |
Машековская | 06:43 |
Ленинская | 06:45 |
Площадь Ленина | 06:48 |
Гостиница Могилев | 06:50 |
Проспект Мира | 06:52 |
Якубовского | 06:54 |
Микрорайон Мир-2 | 06:56 |
Торговый центр Авеню | 06:57 |