Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 07:25
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 07:22 |
ОАО Зенит | 07:23 |
Завод Могилевлифтмаш | 07:25 |
Танковая | 07:27 |
Саперная | 07:29 |
Машековская | 07:31 |
Ленинская | 07:33 |
Площадь Ленина | 07:36 |
Гостиница Могилев | 07:38 |
Проспект Мира | 07:40 |
Якубовского | 07:42 |
Микрорайон Мир-2 | 07:44 |
Торговый центр Авеню | 07:45 |