Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 08:00
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 07:57 |
ОАО Зенит | 07:58 |
Завод Могилевлифтмаш | 08:00 |
Танковая | 08:02 |
Саперная | 08:04 |
Машековская | 08:06 |
Ленинская | 08:08 |
Площадь Ленина | 08:11 |
Гостиница Могилев | 08:13 |
Проспект Мира | 08:15 |
Якубовского | 08:17 |
Микрорайон Мир-2 | 08:19 |
Торговый центр Авеню | 08:20 |