Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 08:56
До остановки "Машековская"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 08:53 |
ОАО Зенит | 08:54 |
Завод Могилевлифтмаш | 08:56 |
Танковая | 08:58 |
Саперная | 09:00 |
Машековская | 09:02 |