Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Ленинская
Время: 21:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 21:42 |
ОАО Зенит | 21:44 |
Завод Могилевлифтмаш | 21:46 |
Танковая | 21:48 |
Саперная | 21:49 |
Машековская | 21:51 |
Ленинская | 21:53 |
Площадь Ленина | 21:55 |
Гостиница Могилев | 21:57 |
Проспект Мира | 21:59 |
Якубовского | 22:00 |
Микрорайон Мир-2 | 22:02 |
Торговый центр Авеню | 22:03 |
Зеленая роща | 22:04 |
Дом ветеранов | 22:06 |
Загородное шоссе | 22:07 |
Автоцентр | 22:09 |
Калиновского | 22:10 |
Торговый центр Парк Сити | 22:11 |
Грюнвальдская | 22:14 |
Тишки Гартного | 22:16 |
Поликлиника №3 | 22:17 |
Микрорайон Казимировка | 22:18 |