Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: ОАО Ольса
Время: 17:38
До остановки "Ленинская"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 17:38 |
ОАО Зенит | 17:40 |
Завод Могилевлифтмаш | 17:42 |
Танковая | 17:44 |
Саперная | 17:45 |
Машековская | 17:47 |
Ленинская | 17:49 |