Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Зеленая роща
Время: 21:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 21:16 |
ОАО Зенит | 21:18 |
Завод Могилевлифтмаш | 21:20 |
Танковая | 21:22 |
Саперная | 21:23 |
Машековская | 21:25 |
Ленинская | 21:27 |
Площадь Ленина | 21:29 |
Гостиница Могилев | 21:31 |
Проспект Мира | 21:33 |
Якубовского | 21:34 |
Микрорайон Мир-2 | 21:36 |
Торговый центр Авеню | 21:37 |
Зеленая роща | 21:38 |
Дом ветеранов | 21:40 |
Загородное шоссе | 21:41 |
Автоцентр | 21:43 |
Калиновского | 21:44 |
Торговый центр Парк Сити | 21:45 |
Грюнвальдская | 21:48 |
Тишки Гартного | 21:50 |
Поликлиника №3 | 21:51 |
Микрорайон Казимировка | 21:52 |