Маршрут: 31
Направление: Автовокзал - Деревня Половинный Лог
Дни: будни
Остановка: Школьная
Время: 07:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 06:30 |
Завод Стpоммашина | 06:35 |
Политехнический колледж | 06:37 |
Железнодорожный вокзал | 06:40 |
Крупской | 06:44 |
Киpова | 06:46 |
Институт МВД | 06:47 |
Могилевский лесхоз | 06:49 |
Средняя школа №15 | 06:51 |
Дворец гимнастики | 06:52 |
Кулибина | 06:54 |
Каштановая | 06:55 |
Деревня Николаевка-2 (по требованию) | 06:57 |
Николаевский Сад | 07:00 |
Школьная | 07:01 |
Деревня Николаевка-3 | 07:02 |
Деревня Николаевка-1 | 07:03 |
Дачная | 07:04 |
Деревня Половинный Лог-1 | 07:06 |
Деревня Половинный Лог | 07:08 |