Маршрут: 33
Направление: АЗС Беларусьнефть - Центральная
Дни: будни
Остановка: Институт МВД
Время: 18:49
До остановки "Площадь Орджоникидзе (БИП)"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС Беларуснефть | 18:42 |
По требованию (1, 17 и 38) | 18:42 |
Лицей машиностроения | 18:43 |
Криулина | 18:44 |
Средняя школа №15 | 18:45 |
Могилевский лесхоз | 18:47 |
Институт МВД | 18:49 |
Белинского | 18:50 |
Поликлиника №12 | 18:51 |
Железнодорожный вокзал | 18:53 |
Областная типография | 18:55 |
Площадь Ленина | 18:56 |
Универмаг Центральный | 18:57 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:59 |
Драмтеатр | 19:01 |
Площадь Орджоникидзе (БИП) | 19:02 |