Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: ДК Области
Время: 06:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 05:43 |
ОАО Ольса | 05:47 |
ОАО Зенит | 05:49 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 05:51 |
ОАО Моготекс | 05:53 |
Средняя школа №25 | 05:55 |
Крупской | 05:58 |
Белинского | 06:00 |
Поликлиника №12 | 06:02 |
Железнодорожный вокзал | 06:05 |
Областная типография | 06:07 |
Площадь Ленина | 06:09 |
Универмаг Центральный | 06:11 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 06:13 |
Драмтеатр | 06:15 |
ДК Области | 06:20 |
Гостиница Турист | 06:22 |
ТЦ Перекресток | 06:23 |
Островского | 06:25 |
Бульвар Непокоренных | 06:27 |
Ресторан Ясень | 06:29 |
Поликлиника №8 | 06:31 |
Симонова | 06:33 |
Храм Казанской Божьей матери | 06:35 |
Средняя школа №13 | 06:36 |
Алтайская | 06:37 |
Переулок Заречный | 06:39 |
Переулок 4-й Июньский | 06:41 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 06:42 |