Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Микрорайон ОАО Ольса
Время: 17:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 17:45 |
ОАО Ольса | 17:49 |
ОАО Зенит | 17:51 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 17:53 |
ОАО Моготекс | 17:55 |
Средняя школа №25 | 17:57 |
Крупской | 18:00 |
Белинского | 18:02 |
Поликлиника №12 | 18:04 |
Железнодорожный вокзал | 18:07 |
Областная типография | 18:09 |
Площадь Ленина | 18:11 |
Универмаг Центральный | 18:13 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:15 |
Драмтеатр | 18:17 |
ДК Области | 18:22 |
Гостиница Турист | 18:24 |
ТЦ Перекресток | 18:25 |
Островского | 18:27 |
Бульвар Непокоренных | 18:29 |
Ресторан Ясень | 18:31 |
Поликлиника №8 | 18:33 |
Симонова | 18:34 |
Храм Казанской Божьей матери | 18:36 |
Средняя школа №13 | 18:38 |
Алтайская | 18:39 |
Переулок Заречный | 18:41 |
Переулок 4-й Июньский | 18:43 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 18:44 |