Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Универмаг Центральный
Время: 10:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 10:19 |
ОАО Ольса | 10:23 |
ОАО Зенит | 10:25 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 10:27 |
ОАО Моготекс | 10:29 |
Средняя школа №25 | 10:31 |
Крупской | 10:34 |
Белинского | 10:36 |
Поликлиника №12 | 10:38 |
Железнодорожный вокзал | 10:41 |
Областная типография | 10:43 |
Площадь Ленина | 10:45 |
Универмаг Центральный | 10:47 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 10:49 |
Драмтеатр | 10:51 |
ДК Области | 10:56 |
Гостиница Турист | 10:58 |
ТЦ Перекресток | 10:59 |
Островского | 11:01 |
Бульвар Непокоренных | 11:03 |
Ресторан Ясень | 11:05 |
Поликлиника №8 | 11:07 |
Симонова | 11:09 |
Храм Казанской Божьей матери | 11:11 |
Средняя школа №13 | 11:12 |
Алтайская | 11:13 |
Переулок Заречный | 11:15 |
Переулок 4-й Июньский | 11:17 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 11:18 |