Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Универмаг Центральный
Время: 16:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 15:40 |
ОАО Ольса | 15:44 |
ОАО Зенит | 15:46 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 15:48 |
ОАО Моготекс | 15:50 |
Средняя школа №25 | 15:52 |
Крупской | 15:55 |
Белинского | 15:57 |
Поликлиника №12 | 15:59 |
Железнодорожный вокзал | 16:02 |
Областная типография | 16:04 |
Площадь Ленина | 16:06 |
Универмаг Центральный | 16:08 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:10 |
Драмтеатр | 16:12 |
ДК Области | 16:17 |
Гостиница Турист | 16:19 |
ТЦ Перекресток | 16:20 |
Островского | 16:22 |
Бульвар Непокоренных | 16:24 |
Ресторан Ясень | 16:26 |
Поликлиника №8 | 16:28 |
Симонова | 16:29 |
Храм Казанской Божьей матери | 16:31 |
Средняя школа №13 | 16:33 |
Алтайская | 16:34 |
Переулок Заречный | 16:36 |
Переулок 4-й Июньский | 16:37 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 16:38 |