Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: Алтайская
Время: 14:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 13:38 |
ОАО Ольса | 13:41 |
ОАО Зенит | 13:42 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 13:44 |
ОАО Моготекс | 13:46 |
Средняя школа №25 | 13:48 |
Крупской | 13:50 |
Белинского | 13:52 |
Поликлиника №12 | 13:54 |
Железнодорожный вокзал | 13:56 |
Областная типография | 13:58 |
Площадь Ленина | 14:00 |
Универмаг Центральный | 14:02 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:04 |
Драмтеатр | 14:06 |
ДК Области | 14:10 |
Гостиница Турист | 14:12 |
ТЦ Перекресток | 14:13 |
Островского | 14:14 |
Бульвар Непокоренных | 14:16 |
Ресторан Ясень | 14:18 |
Поликлиника №8 | 14:20 |
Симонова | 14:22 |
Храм Казанской Божьей матери | 14:24 |
Средняя школа №13 | 14:25 |
Алтайская | 14:27 |
Переулок Заречный | 14:29 |
Переулок 4-й Июньский | 14:31 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 14:32 |