Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: Алтайская
Время: 15:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 14:36 |
ОАО Ольса | 14:39 |
ОАО Зенит | 14:40 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 14:42 |
ОАО Моготекс | 14:44 |
Средняя школа №25 | 14:46 |
Крупской | 14:48 |
Белинского | 14:50 |
Поликлиника №12 | 14:52 |
Железнодорожный вокзал | 14:54 |
Областная типография | 14:56 |
Площадь Ленина | 14:58 |
Универмаг Центральный | 15:00 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 15:02 |
Драмтеатр | 15:04 |
ДК Области | 15:08 |
Гостиница Турист | 15:10 |
ТЦ Перекресток | 15:11 |
Островского | 15:12 |
Бульвар Непокоренных | 15:14 |
Ресторан Ясень | 15:16 |
Поликлиника №8 | 15:18 |
Симонова | 15:20 |
Храм Казанской Божьей матери | 15:22 |
Средняя школа №13 | 15:24 |
Алтайская | 15:25 |
Переулок Заречный | 15:27 |
Переулок 4-й Июньский | 15:29 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 15:30 |