Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: ОАО Зенит
Время: 12:36
До остановки "ОАО Моготекс"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 12:32 |
ОАО Ольса | 12:35 |
ОАО Зенит | 12:36 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 12:38 |
ОАО Моготекс | 12:40 |