Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 18:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 18:16 |
ОАО Ольса | 18:19 |
ОАО Зенит | 18:20 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 18:22 |
ОАО Моготекс | 18:24 |
Средняя школа №25 | 18:26 |
Крупской | 18:28 |
Белинского | 18:30 |
Поликлиника №12 | 18:32 |
Железнодорожный вокзал | 18:34 |
Областная типография | 18:36 |
Площадь Ленина | 18:38 |
Универмаг Центральный | 18:40 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:42 |
Драмтеатр | 18:44 |
ДК Области | 18:48 |
Гостиница Турист | 18:50 |
ТЦ Перекресток | 18:51 |
Островского | 18:52 |
Бульвар Непокоренных | 18:54 |
Ресторан Ясень | 18:56 |
Поликлиника №8 | 18:58 |
Симонова | 19:00 |
Храм Казанской Божьей матери | 19:02 |
Средняя школа №13 | 19:04 |
Алтайская | 19:05 |
Переулок Заречный | 19:07 |
Переулок 4-й Июньский | 19:09 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 19:10 |